Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Полная реконструкция крыши, без утепления - г.Серпухов МО

Строительные, монтажные и отделочные работы компании "Кровля в Москве" в Московской области

Замена кровли на ломаную двускатную - быстро и недорого

В марте 2021г к нам обратился заказчик из г.Серпухов с просьбой качественно и в короткие сроки решить вопрос с кровлей. Выполнив замеры и произведя расчет - мы начали реконструкцию кровли, так, как хотел наш клиент. Крышу собирали заново, произведя демонтаж старой, обычной, скатной кровли.

Ломаная двустактная - именно такой вид кровли предпочел наш заказчик. С такием типом кровли можно легко сделать второй этаж в доме.

Слаженно и быстро мы демонтировали куски устаревшей, ветхой кровли, а точнее ее остатки и принялись за возведение стропил для новой.

Почему ремонт и замену кровли заказывают именно у нас?

Результат нашей работы вы можете посмотреть ниже на фотоотчете по реконструкции крыши этого замечательного дома в Серпухове Московской области. Хотите заменить кровлю? или она нуждается в капительном ремонте - смело звоните мастеру на все руки по кровельным работам по тел: 8(963)757-07-47. Дадим полную консультацию и выясним стоит ли делать полную замену или можно обойтись текущим (мелким) ремонтом, что бы не тратить семейный бюджет.

При необходимости - мы бесплатно приедем и проведем осмотр и расчет сметы на работы по реставрации кровли вашего дома в Раменском. За нами не переделывают! Опыт и репутация это то, за что ценят наших мастеров! Кстати на все работы даем гарантию.

Узнайте наши цены, прежде чем заказывать строительно-монтажные услуги в другом месте

Все виды кровельных работ в Раменском (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»